콜민에이정 성분, 효능, 부작용: 복용법 및 주의사항
콜민에이정의 성분, 효능, 부작용과 복용법 및 주의사항까지 알아보겠습니다. 많은 도움 되시길 바랍니다. 목차 1. 성분 2. 효능 및 효과 3. 부작용 4. 복용법 5. 주의사항 1. 콜민에이정 성분 클로르페니라민 말레산염(Chlorpheniramine Maleate) 4mg 페닐에프린 염산염(Phenylephrine Hydrochloride) 10mg 2. 콜민에이정 효능 및 효과 코 혈관 수축 및 항알레르기 작용으로 비염 증상을 완화 재채기, 콧물, 코막힘, 눈물 부비동염에 의한 비충혈을 일시적으로 개선합니다. 3. 콜민에이정 부작용 졸음, 구강건조, 어지러움, 오심, 구토 불안, 신경쇠약, 호흡곤란, 불면 빈맥 어린이: 갑자스러운 흥분 증상 4. 콜민에이정 복용법 만 12세 이상, 성인 환자: 1정..
2023. 8. 10.
단축키
내 블로그
내 블로그 - 관리자 홈 전환 |
Q
Q
|
새 글 쓰기 |
W
W
|
블로그 게시글
글 수정 (권한 있는 경우) |
E
E
|
댓글 영역으로 이동 |
C
C
|
모든 영역
이 페이지의 URL 복사 |
S
S
|
맨 위로 이동 |
T
T
|
티스토리 홈 이동 |
H
H
|
단축키 안내 |
Shift + /
⇧ + /
|
* 단축키는 한글/영문 대소문자로 이용 가능하며, 티스토리 기본 도메인에서만 동작합니다.